hronika.info
Культура

Ольга Сумская ответила на критику Антина Мухарского

Ольга Сумская ответила на критику Антина Мухарского Недавно в Сети появился пост Антина Мухарского о «роксолянизации общества», дополненный фотографией Ольги Сумской с супругом и Геннадием Кернесом.

Антин написал скандальный пост на своей страничке в социальной сети, осудив в нем поступок Сумской. Оресту Лютому, под таким сценическим псевдонимом написал пост Мухарский, не понравилось, что Сумская сфотографировалась с Кернесом и на снимке присутствовали георгиевские ленточки.

Читайте также: Ольга Сумская показала младшую красавицу-дочку

Ольгу же возмутило такое поведение шоу-мена, поэтому она написала ему сообщение с просьбой удалить этот «позорный пост». После, на своей страничке в социальной сети, Ольга написала обращение в Антину, где посоветовала певцу сначала разобраться со своей семьей и подумать, как накормить троих детей. А за фотографию с Кернесом ей не стыдно, так как это был праздник День Победы 2011 года и для нее — это честь – работать для ветеранов.

Ольга Сумская ответила на критику Антина Мухарского

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

3 комментария

Ядвига 08.09.2015 в 14:59

Эту продажную Сумскую, выдворить из приличного украинского общества у Мацкву.

Ответить
анд 08.09.2015 в 15:10

Мухарський написав все правильно, Ользі пораджу взяти приклад із своєї сестри Наталі, Наталя і скромніша і ніколи нікуди не випихається і не висовується,хоча і не менше талановита за тусовщицю, а Оля завжди десь тусується, переходить на російську мову,хоча до неї звертаються українською, мабуть не престижно розмовляти українською, хоче комусь догодити.

Ответить
влад 08.09.2015 в 15:14

Красивая ,наглая ,тупая,бессовестная,коростолюбивая,а по сути обыкновенная сука.Родина у неё там где больше платят!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.