hronika.info
Культура

Юлия Волкова шокировала откровенным нарядом

Юлия Волкова шокировала откровенным нарядомСолистки скандальной группы «Тату» Лена Катина и Юлия Волкова снова выступили на одной сцене после долгого перерыва. Девушки приняли решение заняться сольным творчеством, а позже поняли, что совместными силами способны достичь большего. Фанаты группы были в восторге, когда узнали о воссоединении легендарной группы «Тату» и моментально раскупили все билеты на концерт.

Недавно девушки выступили в украинской столице, где шокировали зрителей своими одеждами. В начале шоу пришедшие на концерт не могли отвести взгляд от зоны декольте Лены, а потом Юля вышла на сцену в юбке, которая совершенно ничего не скрывала. А после исполнения одного из хитов группы Волкова и вовсе сняла с себя юбку, оставшись лишь в кожаных трусах, чем очень обрадовала своих фанатов. В общем, концерт группы прошел очень хорошо, собрав полный зал зрителей.

Читайте также: Солистка группы «А-Студио» отменила медовый месяц

Отметим, что концерты вновь соединившихся «татушек» собирают аншлаги, так что девушки снова на гребне популярности. Пока неизвестно, соединились девушки ради нескольких концертов или же они снова возродили группу «Тату» и будут в дальнейшем работать над новыми музыкальными композициями и радовать своих поклонников новыми и старыми хитами.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU