hronika.info
Культура

Дочь Маши Распутиной все время проводит в психиатрической клинике

Дочь Маши Распутиной все время проводит в психиатрической клиникеВ жизни знаменитостей не всегда все складывается идеально. Им приходится преодолевать многие испытания и, иногда, рушить жизни других людей, а порой, даже самых близких – своих детей.

Например, история известной российской певицы Маши Распутиной шокирует. Как выяснилось, ее дочь Лида все время проводит в психиатрических лечебницах. А всему виной ее родители, которые не желают проживать с ней под одной крышей. Ее мать продала жилье дочери, а ее отец не может, по его же словам, взять девушку к себе в четырехкомнатную квартиру.

Проблемы у девочки начались после развода родителей, а бывшие супруги сейчас обвиняют друг друга. Певица говорит, что в проблемах со здоровьем Лиды виноват ее папа, а вот друзья и одноклассники ребенка считают, что сама Распутина тоже немало сделала для того, что бы сломать жизнь Лиде. К тому же, после того, как Распутина родила второго ребенка, она и думать забыла о своей дочери. Артистка панически боится, что Лида может каким-то образом навредить своей младшей сестре, поэтому девочки не общаются.

Читайте также: Сыну Надежды Мейхер не нравятся откровенные наряды мамы

Так что сейчас девочка лишена любви со стороны обоих родителей. Будем надеяться, что они осознают, как сильно они испортили жизнь молодой девушке и исправят свои ошибки.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU