hronika.info
Культура

Алина Гросу шокировала постаревшим лицом

Алина Гросу шокировала постаревшим лицомМолодая украинская певица Алина Гросу на днях удивила своим первым образом в шоу перевоплощений «Как две капли».

Начинающей певице досталась очень нелегкая роль – ей пришлось демонстрировать строгим судьям проекта и телезрителям Людмилу Марковну Гурченко. Как Алина спела песню легендарной артистки – неизвестно, послушать можно будет тогда, когда программа выйдет в телевизионный эфир, а вот фотографии со съемок уже появились в сети, так что все желающие могут дат оценку стараниям Гросу.

Образ певицы и правда впечатляет – она постарела на несколько десятков лет. Это стало возможно благодаря работе профессионалов по наложению грима и гипсовой маске, которая была сделана за несколько дней до съемок.

В прочем, для певицы перевоплощения – не проблема. Девушка уже несколько лет учится на факультете актерского мастерства, и, вероятно, в процессе учебы она не единожды обращалась к творчеству легендарной артистки.

Читайте также: Бывшая супруга Харламова вызывает Асмус в суд

В своем недавнем интервью представителям средств массовой информации Алина Гросу рассказала, что проект «Две капли» для нее, своего рода, экзамен, где она сможет продемонстрировать все те навыки и знания, которые получила за время учебы в российской столице.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU