hronika.info
Культура

Тина Кароль выступила в откровенном наряде

Тина Кароль выступила в откровенном нарядеНесколько дней назад известная украинская певица выступила на одном корпоративном празднике в новом и неожиданном образе рок-дивы.

Артистка еще больше осветила свои, и без того, белые волосы, сделала короткую стрижку а так же остригла челку. Для этого мероприятия певица выбрала кожаную юбку, дополнив ее золотым поясом-цепью, а сверху Кароль украшала черная прозрачная блуза, которая не скрывала под собой топ-лиф телесного цвета.

Тина по праву считается модницей и одной из самых стильных артисток украинского шоу-бизнеса, которая постоянно проводит эксперименты над своей внешностью и стилем. В своей недавней большой фотосессии для авторитетного украинского женского глянца о моде Voguе украинская певица сменила несколько шикарных образов. Девушка примерила на себя роскошные дизайнерские наряды, а сама фотосессия получилась очень спокойной, и в то же время, эмоциональной.

А на недавнем концерте, который был посвящен Дню Независимости Украины известная украинская исполнительница Тина Кароль появилась на сцене в винтажном платье-комбинации от парижского дома моды Christian Dior.

Читайте также: Алина Гросу шокировала постаревшим лицом

Что подвигло певицу так резко сменить свои предпочтения – пока неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU