hronika.info
Культура

Экс-участница «Виа Гры» показала спортивное тело в бикини

Экс-участница «Виа Гры» показала спортивное тело в бикиниОльга Романовская, бывшая участника группы «Виа Гра», показала своим поклонникам накачанное тело в микро-бикини.

Ольга не боится показывать свое тело и публиковать откровенные фотографии, так как гордится своей фигурой и старается поддерживать себя форме. Исполнительница рассказала, что помогает ей достигать результата и на своей страничке в социальной сети поместила фото в купальнике.

«Никогда не испытывала проблем со спортом, в смысле поддержания формы. Я люблю динамику, нагрузки и разнообразие в них. А вот с питанием чуть сложнее… Мне потребовалось время, чтобы понять, что это 2 взаимосвязанные вещи. До 25 вообще не парилась! Все шло, куда надо. Теперь с каждым годом все больше стараюсь ограничивать себя, но ведь я так люблю вкусно кушать», — написала Оля.

Читайте также: Еще одна участница «ВИА Гры» показала фигуру в бикини

«Но понимаю, что вот такую себя в купальнике люблю значительно больше, чем с прелестным жирком на боках. И вареные яичные белки только первые несколько дней не вкусно, но когда вижу, что тело мне говорит «спасибо», то прекрасней ужина и не придумаешь. Так что, друзья мои, поймите меня по теме и правильно, но любите яйца», — добавила певица.

Экс-участница «Виа Гры» показала спортивное тело в бикини

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU