hronika.info
Культура

Регина Тодоренко скрасила ожидание самолета танцами и шпагатом в аэропорту

Регина Тодоренко скрасила ожидание самолета танцами и шпагатом в аэропорту Регина Тодоренко, певица и ведущая программы «Орел и решка», решила скрасить ожидание своего рейса зажигательными танцами посреди аэропорта.

Регина редко сидит на месте: девушка снимется в передаче, клипах, рекламе, поет и даже приняла участие в российской передаче «Голос». Недавно на своей страничке в социальной сети певица опубликовала забавное видео, на котором она танцует и садится на шпагат прямо посреди аэропорта.

«Когда в Мюнхене забастовка, когда рейсы в Украину отменили, когда твой полет длится 28 часов, когда через 4 часа у тебя начнется съемка рекламы, а ты в кипрском аэропорту, остается только танцевать под музыку Bee Gees Stayin\’ Alive», — подписала озорное видео звезда.

Читайте также: Кейт Хадсон устроила танцы в аэропорту

Такую хорошую физическую форму артистке помогает поддерживать йога. «Каждое мое утро начинается с занятий йогой. Это помогает мне не только держать себя в хорошей форме, но и восстанавливает силы и дает мне энергию. От занятий я получаю огромное удовольствие и становлюсь спокойнее, терпимее и добрее», — призналась Регина.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU