hronika.info
Культура

Камалия получит престижную музыкальную премию

Камалия получит престижную музыкальную премиюПока украинская певица Ани Лорак уверенно покоряет российский шоу-бизнес, ее коллега по сцене Камалия нацелилась на поляков.

Кажется, что молодая мама двух девочек полна энергии и сил. Обычно женщинам необходимо немного времени, что бы прийти в себя после родов, но это точно не про Камалию. Певица не только наслаждается материнством, но и находит время на то, что бы развивать свою творческую карьеру.

Ее последний хит I\’m Аlive уже достаточно долго удерживает позиции лидера в престижном польском чарте TOP 20 HITS. И это не удивительно, ведь поляки – веселый народ, так что им нравится отдыхать под зажигательные хиты украинской красавицы.

Кроме того, в Польше артистке вручат престижную музыкальную премию, причем сразу в трех номинациях. Камалия получила статуэтку как лучшая танцевальная певица, награду она разделила с польским коллективом Douzi & Gosia Andrzejwicz, лучшим танцевальным синглом признана песня I\’m Аlive, так же Камалия получила статуэтку как автор лучшей танцевальной музыки лета 2013 года.

Читайте также: Бывшие участницы «Холостяка» Яна Станишевская и Саша Шульгина развлекаются вместе

Церемония награждения победителей будет проходить в ноябре. Однако на этом Камалия не будет останавливаться. В ее планах покорить не только Польшу, но и весь мир своей музыкой.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU