hronika.info
Культура

Станишевская подготовилась к зиме

Станишевская подготовилась к зимеПожалуй, участницу третьего сезона самого романтического телевизионного проекта «Холостяк» Яну Станишевскую уверенно можно назвать иконой стиля. Эта девушка почти каждый день публикует в социальных сетях свои фотографии в новых нарядах.

Ранее мы много раз писали о самых запоминающихся и ярких образах Яны, а недавно девушка поделилась своими секретами стиля.

А сегодня Станишевская опубликовала новую фотографию, на которой предстала в неожиданном образе – очень нежном и, так сказать, в «белом и пушистом».

На фотоснимке девушка запечатлена в светлых джинсовых брюках, гольфе бежевого цвета, а образ дополнен белым жилетом из меха. Девушка сама дала определение такому образу. Фотоснимок Станишевская подписала так: «Белый медвежонок».

Однако даже в таком сдержанном одеянии «холостячка», как ни странно, выглядит эффектно и соблазнительно. К тому же, поклонникам непривычно ее видеть в подобном виде, так как девушка не раз говорила и демонстрировала свою любовь к классической одежде. Но в общем, такое облачение является идеальным вариантом для холодных будней, которые уже наступили.

Читайте также: Бывший супруг Веры Брежневой выселяет ее из дома

Так что Яна Станишевская, как мы можем видеть, подготовилась к холодной зиме.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU