hronika.info
Культура

Супермодель Синди Кроуфорд дала совет всем девушкам планеты

Супермодель Синди Кроуфорд дала совет всем девушкам планетыОткровенно на тему женской красоты .

Супермодель Синди Кроуфорд считает, что самый главный секрет красоты — это быть счастливой. При этом супермодель не советует женщинам ждать слишком много от косметических продуктов, но конечно же и об этом не стоит забывать.

Откровенно на тему женской красоты 49-летняя Синди поговорила с представителем зарубежного издания PrestigeHongKong.com, передает Хроника.инфо со ссылкой на Джоинфо.

«На самом деле главный секрет — это быть счастливой, потому что это сказывается на вашем облике превыше всего. Если у вас будут морщины, то пусть будут эти морщины от улыбок», — отметила красавица.

«Что касается ухода за кожей, то за 20 лет я научилась тому, что все накапливается. В 50 ты скажешь: «Вау, как я рада, что начала использовать санскрин или хороший крем под глаза». Я не курю и пью много воды, поэтому имею достаточно хорошее здоровье», — поделилась Синди.

Читайте также: Синди Кроуфорд поделилась семейным фото с отдыха

По словам супермодели, каждая женщина мечтает найти такой косметическое чудо-средство, которое поможет ей достичь безупречного вида. Причем женщины, как правило, ждут от него слишком много. Но это так же просто, как и найти идеальную пару джинсов, отметила Кроуфорд.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU