hronika.info
Культура

Дженифер Энистон и Джастин Теру хотят создать полноценную семью, но пока не знают как

Дженифер Энистон и Джастин Теру хотят создать полноценную семью, но пока не знают какШарлиз Тэрон и Шерил Кроу должны им помочь в этом.

Дженнифер всеми силами стремится обрести здоровую полноценную семью.

В Голливуде вновь ходят слухи, что 46 – летняя актриса и ее супруг намерены завести приемного ребенка. И теперь Джен с интересом выслушивает советы звездных коллег, которые не понаслышке знакомы с процедурой. В их числе оказались актрисы Шарлиз Тэрон и Шерил Кроу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам инсайдеров, недавно Шарлиз пригласила Энистон на встречу с другими приемными мамами. Там актриса выслушала советы, поинтересовалась возможными проблемами и трудностями, которые возникали у семей в процессе усыновления и первых лет воспитания ребенка.

Читайте также: Джастин Теру впервые поделился деталями семейной жизни

Как утверждает один из источников, Джен всеми силами стремится обрести здоровую полноценную семью. Она не отрицает, что ее пугают многочисленные «подводные камни»: тяжелые интервью, перестройка своего графика и вообще всей своей жизни. Но, несмотря на возможные трудности, отступать она не намерена. Джастин Теру всячески поддерживает свою супругу и всеми силами старается повлиять на ускорение процесса. Сообщается, что актриса уже отменила или перенесла все съемки до конца года, решив подарить это время себе, мужу и ребенку.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU