hronika.info
Культура

Тина Кароль прибавила в весе

Тина Кароль прибавила в весеИзвестная украинская певица Тина Кароль набрала несколько лишних килограмм. Певица продемонстрировала свои округлившийся формы во время одного из концертов.

Как многим известно, певица уже много лет испытывает разнообразные диеты, с помощью которых ей удалось побороть свою склонность к полноте. Но последние несколько месяцев были очень сложными в жизни украинской исполнительницы, поэтому, вполне вероятно, что Тина перестала посещать тренажерный зал и позволяла себе полакомиться вкусной, но не всегда полезной едой.

Девушка много раз признавалась в интервью представителям средств массовой информации в том, что ее диета – это правильное и сбалансированное питание, без каких-либо пристрастий к отдельным продуктам. Во время беременности поддерживать звезде форму помогали физические нагрузки и правильный рацион питания. Вот только тренировки в спортивном зале артистка заменила на плаванье в бассейне, аквааэробикой и долгими прогулками на свежем воздухе.

Но сразу после родов певица не стала откладывать все в далекий ящик и достаточно быстро возобновила свою дородовую форму.

Читайте также: Режиссер «Холостяка» Ксения Бугримова решила омолодиться

Отметим, ранее мы сообщали, что украинская певица Ани Лорак после родов очень быстро вернула свою шикарную фигуру. Нет никакого секрета – правильное питание и спорт.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU