hronika.info
Культура

Вера Брежнева выступила в кабаре

Вера Брежнева выступила в кабареМы ранее сообщали, что для бывшей участницы девичьего коллектива «ВИА Гра» известной украинской певицы Веры Брежневой сейчас очень актуальным является вопрос жилья. Ее бывший супруг – бизнесмен Михаил Киперман продает свой дом, в котором на данный момент проживает Вера со своими многочисленными родственниками.

Но к огромному облегчению жить певице есть где. Брежнева вовремя приобрела свое жилье – шикарные апартаменты в центре украинской столицы. Девушка, видимо чувствовала, что нужно как можно быстрее обзавестись жильем. Однако эти бытовые проблемы не помешали Брежневой продолжить зарабатывать деньги.

На днях известная певица дала небольшой концерт в московском кабаре-баре. Владельцы клубы пригласили Брежневу в качестве звездной гостьи. Одно из самых фешенебельных заведений российской столицы отмечало свое трехлетие.

Девушка была одета в стиле «ВИА Гры» — певица надела очень откровенный наряд, тем самым сделав акцент на своей сексуальной фигуре.

Читайте также: Евгения Власова жалеет о том, что пригласила Седокову на свадьбу

Отметим, что руководство клуба и многочисленные посетители этого заведения остались очень довольны выступлением украинской красавицы. Еще бы, ведь девушка продемонстрировала не только музыкальные таланты, но еще и потрясающее тело.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев