hronika.info
Культура

Бывшая супруга Александра Понамарева вышла замуж

Бывшая супруга Александра Понамарева вышла замужНа днях представителям средств массовой информации стало известно, что бывшая супруга известного украинского певца Александра Понамарева — Виктория Мартынюк, снова вышла замуж.

Имя своего возлюбленного девушка скрывает. Свадьба влюбленных состоялась в одном из самых фешенебельных заведений в центре украинской столицы. Скорее всего, новый избранник Мартынюк – состоятельный человек. Ведь не всем по карману отметить свадьбу в одном из самых дорогих отелей Киева.

Напомним, украинский певец Александр Понамарев и Виктория Мартынюк официально развелись в феврале 2012 года после продолжительного бракоразводного процесса. У бывших супругов есть совместный ребенок – сын Александр-младший, которому сейчас шесть лет. У Виктории и Александра было огромное количество претензий к друг другу. Начиная с вопроса о воспитании их совместного ребенка, оканчивая имущественными претензиями.

Читайте также: Лолита сильно похудела

Отметим, ранее Александр Понамарев неоднократно в интервью представителям средств массовой информации говорил о том, что его бывшая супруга Виктория не разрешает ему видеться с сыном. Однако, скорее всего, конфликт между бывшими супругами исчерпан, так как исполнитель уже достаточно давно не говорил на эту тему.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU