hronika.info
Культура

Кети Топурия удивила публику странным нарядом

Кети Топурия удивила публику странным нарядомНа днях состоялась большая вечеринка в честь дня рождения Александра Реввы, которому исполнился 41 год.

Конечно же, не обошлось без звездных гостей и фотографий с праздника. На мероприятие пожаловало много звезд российского шоу-бизнеса, в том числе и Кети Топурия, солистка группы «А-Студио» и молодая мама.

Кети тут же успела поделиться свежими фотографиями с праздника на своей страничке в социальной сети. Певица пожаловала на праздник в белом коротком платье оригинального покроя и с забавной гулькой на голове.

Поклонники не однозначно оценили наряд певицы. Вот некоторые комментарии подписчиков: «Неудачное платье, смотрится как занавіска», «Это платье или полотенце?», «Может это новый тренд?! Сначала ночнушки в моду вошли, теперь вот это», «Скатерть или штора», «Когда я листала ленту, сперва, когда увидела, то подумала что она стоит в ванне после душа обернутая полотенцем… ну, а когда на ее ногах увидела туфли, только тогда стало ясно, что она в платне».

Читайте также: Кети Топурия в кожаном наряде продемонстрировала длинные ноги

Тем не менее, нужно отметить, что это платье отлично подчеркнуло стройную фигуру певицы. Исполнительница очень быстро пришла в форму после родов и выглядит не хуже, чем до беременности.

Кети Топурия удивила публику странным нарядом
Кети Топурия удивила публику странным нарядом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU