hronika.info
Культура

Могилевская призналась, как ей удалось похудеть

Могилевская призналась, как ей удалось похудетьНаталья Могилевская рассказала, как ей удалось похудеть, не ограничивая себя в еде.

Знаменитая украинская исполнительница летом поставила себе цель – сбросить лишние килограммы. Сейчас артистка движется к поставленной цели и мотивирует к этому всех вокруг своей новой песней и клипом «Худеть». В последнем интервью Кате Осадчей артистка призналась, как худеет и какая у нее мечта.

«Я не придерживаюсь никаких диет, я худею и остаюсь счастливой женщиной, не ограничиваю себя ни в чем. Только сбалансированный сон. Я люблю себя, имею хорошее настроение и об этом беспокоюсь больше, нежели о диете», – рассказала Наталья.

Могилевская сказала, что она не мучает себя тренировками по восемь часов в день, а просто сбалансированно питается и умеренно занимается в спортзале. Секрет ее похудения – это простая еда с огорода.

«Я не ем ничего химического и ядовитого, ем простую еду: морковь, свеклу, сельдерей, а еще речную рыбу. Употребляю много фруктов и ягод, вот и вся диета. Просто питаюсь небольшими порциями, не пропускаю завтрак, обед и ужин, как это было раньше», — призналась звезда.

Читайте также: Могилевская рассказала, кто помог ей худеть

Сейчас артистка похудела уже на десять килограмм. Наталья поставила перед собой цель – влезть в красное сценическое платье, в котором она когда-то с Владом Ямой танцевала самбу.

Могилевская призналась, как ей удалось похудеть

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU