hronika.info
Культура

«Дайенерис» против секса на экранах телевизоров

«Дайенерис» против секса на экранах телевизоров Эмилия Кларк уверена: чем меньше на экране секса, тем лучше.

В сериале за актрису в откровенных сценах в основном играла дублерша.

Хотя сериал «Игра престолов» знаменит своей откровенностью, одна из главных его звезд Эмилия Кларк уверена: чем меньше на экране секса, тем лучше. 28-летняя актриса заявила в интервью Daily Mail: «Я британка, потому меня вообще смущают такие сцены. Я терпеть их не могу. Не люблю, когда мне буквально кидают такое в лицо, и вообще, мне кажется, что просто намек – это что-то куда более эротичное, чем сама сцена секса», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По мнению Эмилии, современному кино стоит быть скромнее: «Большинство эротических кадров, которые вы видите в кино и на телевидении, смотрятся дешево и нужны только для того, чтобы привлечь зрителей. Чем меньше секса на экране, тем лучше».

Кстати, сама Эмилия, как известно, не любительница сниматься обнаженной: в «Игре престолов» за актрису в откровенных сценах в основном играла дублерша. Правда, в первом сезоне Кларк все-таки снималась без одежды, однако потом заявила продюсерам, что больше не будет представать перед камерой топлесс, поскольку хочет, чтобы ее «запомнили благодаря актерской игре, а не груди».

Читайте также: Ученые назвали еще один вред от частого просмотра телевизора

Ну а от роли в «50 оттенков серого», которую ей предлагали, Кларк отказалась именно из-за необходимости раздеваться перед камерой.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU