hronika.info
Культура

Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру в прозрачном платье

Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру в прозрачном платьеАнфиса Чехова решила продлить себе лето и после Австрии отправилась на солнечные Мальдивы.

Известная российская телеведущая и актриса решила отдохнуть на одном из островов на Мальдивах. Анфиса на своей страничке в социальной сети поспешила опубликовать фотографии, на которых позирует на фоне голубого океана в купальнике и прозрачном летнем платье.

«Иногда человеку жизненно необходимо побыть одному! Уединиться в своей комнате или на острове, где-то в Индийском океане. Чтобы услышать себя, чтобы перестать бесконечно, прислушиваться к другим! Чтобы понять, что он живет своей жизнью, а не чьей-то еще. Уединение и молчание – это единственный способ услышать и увидеть себя самого», — подписала фото звезда.

Читайте также: Анфиса Чехова нарядилась в тельняшку

«Это вилла, в которой я живу. Очень красиво там внутри, если хотите, я вам покажу обстановку. Всего на острове 50 вилл, остров не большой и очень уютный. Все под рукой: дайвинг центр, СПА, центр водных развлечений, 2 ресторана, фитнесс-клуб, 2 бутика детский клуб. Отель только недавно открылся, но на него уже огромный спрос. 47 вилл из 50-ти занято. И, несмотря на это, создается полное впечатление, что ты на острове один. Не знаю, как они это делают, но люди практически не пересекаются друг с другом. Только на завтраке встречаюсь с парочкой других семей», — рассказала Анфиса о месте, где отдыхает.

Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру в прозрачном платье
Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру в прозрачном платье
Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру в прозрачном платье

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU