hronika.info
Культура

В семье Стаса Пьехи родился ребенок

В семье Стаса Пьехи родился ребенокВчера в семье известного российского певца случилось очень радостное событие – его родная сестра Эрика родила дочь. Как можно понять, народная артистка СССР Эдита Пьеха стала прабабушкой.

Знаменитая артистка чрезвычайно рада, и совершенно не смущается того, что теперь у нее появился новый статус – «прабабушка». К тому же, если посмотреть на Эдиту Станиславовну, то ни за что не подумаешь, что у нее есть взрослые внуки.

Исполнительница рассказала представителям средств массовой информации о том, что роды у Эрики прошли хорошо. Молодая мама чувствует себя прекрасно. Девочку назвали Василисой. Певица рассказала, что не стала тревожить внучку, так как ей нужно было отдохнуть, а сегодня она обязательно ее навестит и поздравит с этим знаменательным событием.

Так что теперь и Стасу Пьехе нужно задуматься над тем, что бы тоже вложить лепту в продолжение именитого рода, что бы маленькой Василисе не было скучно. К тому же Эдита Станиславовна уже давно мечтает понянчить детей своего старшего внука.

Будем надеяться, что в ближайшее время в сети появятся первые фотоснимки маленькой Василисы, ну если, конечно же, звездное семейство не побоится всяких примет и поверий. А пока фотографий нет, пожелаем новорожденной малышке и ее маме крепкого здоровья.

Читайте также: Фреймут и Мнацаканов не могут найти общий язык

Будем надеяться, что девочка вырастит такой же красивой и талантливой как и ее звездная бабушка и не менее звездный дядя.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU