hronika.info
Культура

Как Яна Соломко выглядела в детстве

Как Яна Соломко выглядела в детствеМы уже не раз сообщали о жизни участницы первого сезона самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Яне Соломко. На некоторых фотографиях очень сложно узнать девушку – со времен «Холостяка» она очень изменилась.

Недавно в сеть попали детские фотографии солистки украинской девичьей группы «Реал О». Поклонники были в шоке. Если бы певица не подписала фотоснимок, вряд ли кто-нибудь узнал бы на нем Соломко.

Сегодня известная певица выглядит просто потрясающе: девушка очень внимательно следит за своей фигурой и держит свой вес под контролем. А вот если внимательно всмотреться в фотографию, то можно увидеть, что со снимка на нас смотрит очень смешная девчушка с очень худенькими ногами и огромным бантом на голове, который, откровенно говоря, значительно больше чес ее маленькая головка.

Но с помощью этой фотографии можно увидеть удивительное сходство между нынешней Яной и ее мамой, которая позирует на фотоснимке.

Читайте также: В семье Стаса Пьехи родился ребенок

Напомним, ранее мы сообщали, что участнице первого сезона проекта «Холостяк» Яне Соломкой удалось избавится от лишних килограммов. Недавно певица продемонстрировала свои фотографии с летнего отдыха, на которых отчетливо видно, что Яна находится в прекрасной физической форме.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU