hronika.info
Культура

Яна Станишевская учится готовить

Яна Станишевская учится готовитьУчастница третьего сезона самого романтического шоу на украинском телевизионном пространстве «Холостяк» с головой увлеклась новым для себя занятием – кулинарией. Красавица Яна Станишевская активно интересуется не только модными трендами и последними коллекциями именитых дизайнеров, но и приготовлением вкуснейшей еды.

Ну еще бы! Ведь настоящего мужчину нужно соблазнять не только потрясающим внешним видом, но еще и своими кулинарными умениями и способностями.

Так, на днях «холостячка» воспользовалась услугой «личный повар» и приготовила рис с морепродуктами. На вид блюдо получилось просто потрясающим. А подача вполне могла бы конкурировать с представлением блюда в лучших ресторанах. В общем, Яна просто молодец. Теперь покорить любого мужчину ей ничего не стоит.

К слову, на прошлой неделе Станишевская снялась для рекламной компании печенья. В столичном фешенебельном отеле «Ocean Plaza» стартовала рекламная компания выпечки «SmakoJane» лицом которой и стала украинская «холостячка».

Читайте также: Ани Лорак стала «пацанкой»

Пожелаем Яне Удачи и будем надеяться, что ее новая модельная карьера не ограничится на печенье и она в скором времени снимется для какого-то престижного бренда одежды.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU