hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри покорила Антонио Бандераса

Роза Аль-Намри покорила Антонио БандерасаБывшая «холостяка» постоянно дает новый информационный повод писать о ней. То девушка гуляет на свадьбе, то встречается с внуком известной актрисы. К тому же, она успела пообниматься с голливудским красавчиком Антонио Бандерасом.

Напомним, Роза трудится журналистом в проекте «Невероятная правда о звездах» и вот на днях ее отправили в очередную командировку в Москву. В российской столице прошла конференция по случаю выходу фильма «Джастин и рыцари доблести». Спродюсировал этот фильм именно Бандерас. Разве мог он пройти мимо такой женщины как Роза?! Естественно, девушка не ограничилась вопросами из зала и набралась, то ли наглости, то ли уверенности, и вышла прямо на сцену к именитому гостю. Девушка сказала, что всем украинским женщинам и детям будет приятно, если она пожмет руку знаменитому актеру.

Бандерас был поражен такой настойчивостью и приказал охране пропустить девушку на сцену.

Читайте также: Мейхер и Седокова поругались в прямом эфире

Далее журналисты сделали несколько фотографий. Отметим, по словам Розы, актер подумал, что девушка – коренная испанка. Аль-Намри отметила, что если бы Бандерас приехал в Москву со своей супругой, то у нее не получилось бы так близко пообщаться с актером, не говоря уже о том, что бы обнять его.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU