hronika.info
Культура

Андрей Джеджула будет тамадой на свадьбе травести-дивы Монро

Андрей Джеджула будет тамадой на свадьбе травести-дивы МонроНаши звезды не перестают шокировать общественность. Особенно это любит делать известная травести-дива Монро.

Сегодня на персональной страничке в социальной сети у телеведущей появилось сообщение о том, что ее свадьбу с неким французским принцем будет проводить шоумен Андрей Джеждула, именно его фирма занимается организацией мероприятия.

Конечно же, лучше тамаду чем Андрей очень сложно отыскать, однако возникает вопрос о том, знает ли сам шоумен о планах Монро.

Здесь вообще очень много странностей. Обычно эпатажная блондинка постоянно выставляет на показ свою личную жизнь, а тут эта неожиданная свадьба. К тому же поклонники травести-дивы недоумевают, что же это за французский принц, о котором вообще ничего неизвестно.

Однако напомним, что ранее знаменитая блондинка активно собиралась замуж за английского принца Гарри, естественно, ни сам Гарри, ни британская королевская семья об этом не знает. Так что, либо Монро снова водит своих поклонников и общественность в заблуждение, либо всю Украину в скором времени ждет громкое и грандиозное событие.

Читайте также: Роза Аль-Намри покорила Антонио Бандераса

Так что, без сомнений, свадьба украинской травести-дивы будет интересным и, в то же время, вызывающим событием. С нетерпением ждем.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев