hronika.info
Культура

Беременная Слава из «НеАнгелов» поразила поклонников пикантным снимком

Беременная Слава из «НеАнгелов» поразила поклонников пикантным снимкомСолистка группы «НеАнгелы» продолжает удивлять своих поклонников, в этот раз – откровенными снимками с округлым животиком.

Беременна Слава не стесняется раздеваться перед фотокамерами, даже несмотря на свое «интересное» положение. Недавно певица на своей страничке в социальной сети опубликовала снимок в нижнем белье и рассказала, почему хочет устроить совместные роды.

Читайте также: Нюша поделилась пикантным снимком с пляжа

«Девочки, доброе утро еще раз. Тема нашего сегодняшнего урока – СОВМЕСТНЫЕ РОДЫ или ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ (как их еще называют). Как вы относитесь к присутствию мужа (любимого мужчины) в родовой комнате? PS: если кому интересно, я рожала Леонарда с Мужем и сейчас планирую его тоже взять его с собой, если конечно я не начну рожать, пока он будет делать этот мир прекрасней. Почему? А) делали вместе, рожаем вместе, пусть даже всего он и не почувствует, зато увидит, как нелегок этот процесс. Б) Мне было так спокойней, присутствие близкого и родного человека – это колоссальная психологическая поддержка. В) Я решила, что Эдгар должен увидеть, как Леон появляется на свет и услышать его первый крик и его первый вздох и первый хрюк и тд….Ребенок – НАШ и МЫ встречаем его ВМЕСТЕ. Г) Ну и еще это было желание мужа. Наверняка некоторые из Вас слышали страшные истории о том, что муж перестанет хотеть жену, когда все увидит. Возможно, эти страшилки и имеют место быть, но это зависит от адекватности мужчины, прежде всего ну и его отношению к своей женщине», — поделилась уже опытная Слава.

Беременная Слава из «НеАнгелов» поразила поклонников пикантным снимком

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU