hronika.info
Культура

Анна Седокова вернулась к бывшему супругу

Анна Седокова вернулась к бывшему супругуИзвестная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова сейчас живет со своими дочерьми Моникой и Алиной в Америке. Однако, как стало известно, Седокова снова встречается со своим бывшим супругом Максимом Чернявским.

Отметим, о том, что пара разводится, стало известно в феврале, однако последнее время Седокова публикует на своей персональной станочке в социальной сети странные сообщения, которые косвенно намекают на то, что бывшие супруги снова вместе.

Седокова написала, что несмотря на то, что люди решили расстаться, между ними осталась некая недосказанность. К тому же, все что было предначертано свыше – уже не изменить.

Поклонники украинской исполнительницы сразу же догадались, что в сообщении идет речь о ее бывшем супруге.

Напомним, что Максим Чернявский совсем недавно в своем Интернет-блоге тоже пожаловался, что ему надоело то, что его окружают «фальшивые девушки», которые лишь пускают в глаза пыль.

Так что вполне возможно, что Анна и Максим пришли к выводу, что счастье совсем рядом, и что бы его обрести – стоит лишь протянуть руку.

Читайте также: Яна Станишевская и Татьяна Ковинько подружились

Будем надеяться, что супруги снова вместе и у них все хорошо. Ведь многие коллеги Седоковой думают, что Анна уже отчаялась найти нового возлюбленного.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU