hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» поделилась личными фотоснимками

Победительница «Холостяка» поделилась личными фотоснимкамиНедавно мы сообщали о том, что участница первого сезона романтического шоу «Холостяк» Яна Соломко порадовала поклонников своими детскими фотоснимками. А сегодня лучшая подруга солистки группы «Реал О», победительница третьего сезона самого романтического проекта на украинском телевидении Анюта Козырь опубликовала на своей персональной страничке с социальной сети Instagram множество старых фотографий – своих, маминых и бабушкиных.

Девушка прокомментировала эти фотографии. На одном из фотоснимков Анна позирует в костюме Красной Шапочки, который для нее сшила мама. Отметим, что нынешняя Аня вообще не похожа на себя в детстве.

Напомним, ранее мы сообщали, что победительницу третьего сезона «Холостяка» Анну Козырь пригласили на съемку нового телевизионного проекта украинского канала СТБ. Эта новость чрезвычайно порадовала поклонников девушки, ведь она, в отличии от других «холостячек», очень редко мелькает на телевизионных экранах. Однако фанатов Козырь ждал неприятный сюрприз. Девушку вырезали из телевизионного эфира, кадры с ней не вошли в программу.

Читайте также: Анна Седокова вернулась к бывшему супругу

Сама Аня тоже не внесла ясности в эту ситуацию, в своем Интернет-блоге она сказала, что понимает, почему кадры с ее участием не вошли в программу.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев