hronika.info
Культура

Поклонники Михайлова отомстили Собчак

Поклонники Михайлова отомстили СобчакПопулярная телеведущая, светская львица, оппозиционерка Ксения Собчак получила по заслугам. Многочисленные поклонницы российского певца ответили за публичное оскорбление в адрес их обожаемого кумира.

Напомним, недавно в Интернете появилась видео-пародия на российских звезд шансона, в котором Ксения Собчак высмеяла Стаса, а позднее она призналась ему в любви, заявив, что вышла замуж за актера Максима Виторгана лишь потому, что они очень похожи внешне.

После этого поклонники Михайлова решили, что Ксении больше не место в официальной группе певца, поэтому внесли ее в «черный список». Теперь скандальная телеведущая больше не сможет общаться с поклонниками артиста в этой группе. Об этом свидетельствует фотоснимок страницы группы.

Отметим, многие поклонники Собчак были шокированы и заинтригованы, с чего это телеведущей понадобилось вступать в ряды фанатов Михайлова, и тем более, вести переписку с его поклонниками.

Читайте также: Собчак назвала Михайлова своим возлюбленным

Напомним, Ксения высмеяла в этом видео многих шансонье, а для себя выбрала эффектный псевдоним – Оксана Север. Поклонникам Собчак такое шутливое видео пришлось по вкусу, они оставили огромное количество хвалебных отзывов на персональной страничке телеведущей в социальной сети.

Загрузка...

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU