hronika.info
Культура

Дочь Синди Кроуфорд засверкала на Неделе моды

Дочь Синди Кроуфорд засверкала на Неделе модыКайя Гербер, дочь топ-модели 1990-х Синди Кроуфорд, впервые посетила проходящую в Нью-Йорке неделю моды.

Если твоё лицо и тело – копия суперзвёздной мамы и она твой добрый друг, советчик и проводник в дебрях модельного бизнеса, то и в молодом возрасте можно многое успеть, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Plitkar.

Кайя Гербер гостьей засверкала возле подиума на одном из показов Недели моды в Нью-Йорке.

Кайе, младшему ребёнку Синди Кроуфорд, недавно исполнилось 14 лет. А за плечами приличный для шоу-индустрии багаж: рекламная компания детской одежды Versace в 10-летнем возрасте, первый профессиональный контракт с модельным агентством, фотографии в Vogue. Совсем скоро состоится и небольшой кино дебют в драме Sister Cities месте с популярными звёздами молодёжных сериалов.

Дочь Синди Кроуфорд засверкала на Неделе моды

Читайте также: Синди Кроуфорд выглядит очень соблазнительно в мужской рубашке

Дальше будет триумфальное шествие по мировым помостам, красным дорожкам, работа с гениями стилистики и образа: ELLE, Cosmopolitan…

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев