hronika.info
Культура

В Одессе погиб брат Ивана Охлобыстина

В Одессе погиб брат Ивана ОхлобыстинаСегодняшнее утро омрачило печальное известие.

Сегодня стало известно, что в Одессе погиб родной брат известного российского актера и звезды сериала «Интерны» Ивана Охлобыстина. Об этом известный артист сообщил на своей персональной страничке в популярной социальной сети Твиттер.

Актер написал, что порой хочется достать нож и с хрустом перерезать горло. Это сообщение очень обеспокоило многочисленных поклонников таланта Ивана.

Читатели его Интернет-блога засыпали артиста вопросами «Что случилось?», на что Иван ответил, что вчера днем погиб его брат.

Однако о причинах и обстоятельствах этой трагедии Иван Охлобыстин ничего не сообщил, да и журналистам пока ничего не удалось узнать.

Как сообщают представители средств массовой информации, родного брата Ивана Охлобыстина по отцу звали Алексей, он проживал в городе Одесса. Алексей работал преподавателем в Одесской мореходной академии.

К сожалению, больше о родном брате известного российского актера ничего неизвестно. Звезда сериала «Интерны» не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому о его семье и родственниках практически ничего не известно.

Читайте также: Анна Седокова готовится стать мамой в третий раз

Выражаем семье Ивана Охлобыстина и самому актеру соболезнования.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU