hronika.info
Культура

Элтон Джон ищет встречи с Владимиром Путиным

Элтон Джон ищет встречи с Владимиром ПутинымЭлтон Джон хочет убедить Путина, что гомофобия, это нормально.

Британский певец Элтон Джон заявил, что по-прежнему хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным — даже после розыгрыша российских пранкеров.

«Розыгрыши — это забавно. Гомофобия, однако, не бывает забавной. Я люблю Россию, и мое предложение поговорить с президентом Путиным о правах ЛГБТ остается в силе», — написал он в своем «Инстаграме», передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Новый Регион.

«Если это злополучное происшествие помогло обратить внимание на жизненно важную проблему, то я рад оказаться жертвой розыгрыша», — добавил он.

14 сентября, Элтон Джон заявил, что Путин позвонил ему по телефону. В своем аккаунте в «Инстаграм» певец поблагодарил президента за звонок и выразил надежду на скорую личную встречу, на которой он хотел бы обсудить права гомосексуалов в России.

Во вторник Песков опроверг факт такой беседы, отметив при этом, что Путин готов поговорить с певцом.

Читайте также: Элтон Джон сказал «спасибо» украинским депутатам

Полная запись 11-минутного разговора днем ранее была обнародована пранкерами на сайте YouTube. Звонку пранкеров предшествовала встреча Элтона Джона с украинским президентом Петром Порошенко. По ее итогам певец заявил, что хотел бы поговорить подобным образом и с российским лидером.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU