hronika.info
Культура

Власти Великобритании запретили клип Бритни Спирс

Власти Великобритании запретили клип Бритни СпирсВласти Великобритании пришли к выводу, что этот музыкальный видеоклип очень откровенный, именно поэтому они наложили запрет на его публичную трансляцию. Теперь многочисленная армия поклонников Бритни Спирс смогут наблюдать за сексуальными танцами американской певицы только после 22.00. Об этом сообщают британские представители средств массовой информации.

К тому же, телевизионным руководителям не понравилось нецензурное слово «bitch», которое повторяется в тексте песни около 19 раз.

Кроме этого, режиссеры видеоклипа написали это слова на декорациях клипа. К тому же, сюжет новой видеоработы Бритни содержит огромное количество садомазохистских сцен, которые сочни неприемлемыми для трансляции в дневном эфире.

Новая музыкальная композиция «Work Bitch» стала первым синглом из нового альбома Бритни Спирс. Пластинка, которая еще не получила своего официального названия должна увидеть свет 3 декабря.

Читайте также: Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов рассказали о своей первой встрече

Сама американская звезда Бритни Спирс уверяет, что эта композиция для нее очень личная и лирическая. Артистка в интервью так же призналась, что на написание новых песен из ее альбома певицу вдохновил бывший возлюбленный Джейсон Травик, с которым она недавно рассталась.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев