hronika.info
Культура

Глюкоза примерила свадебное платье

Глюкоза примерила свадебное платьеИзвестная российская певица Глюк\’oZa на днях примерила на себя шикарное свадебное платье от знаменитого дизайнера Vera Wang. Нет, Наталия не вышла и не собирается выходить замуж еще раз, она давно счастлива в браке с Александром Чистяковым, с которым она воспитывает двух очаровательных дочерей. Артистка поучаствовала благотворительном показе, который состоялся в раках Moscow wedding road show.

На подиуме Наташа появилась в роскошном пышном платье благородного бордового цвета.

Весь подиум Наталья Чистякова-Ионова прошла вприпрыжку. Отметим, в откровенном свадебном платье исполнительница выглядела просто замечательно, а ее задорная походка не испортила впечатления о показе. Со стороны было заметно, что Глюк\’oZa на подиуме чувствовала себя очень комфортно, хотя раньше она никогда не принимала участие в модных показах.

Читайте также: Власти Великобритании запретили клип Бритни Спирс

Отметим, что в этом благотворительном показе так же приняли участие известная российская телеведущая Татьяна Лазарева и еще несколько известных женщин российского шоу-бизнеса. Показ собрал огромное количество аплодисментов. А мы, в свою очередь, надеемся, что усилия Натальи не прошли напрасно и благотворительное мероприятие собрало много средств.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU