hronika.info
Культура

Анна Седокова раскрыла секрет своей безупречной фигуры

Анна Седокова раскрыла секрет своей безупречной фигуры Певица занимается спортом по собственной методике.

Украинская певица Анна Седокова тщательно следит за своей фигурой.

Отказавшись от диет, певица нашла другой способ поддерживать себя в тонусе — занятия спортом по собственной методике, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Оставаться в хорошей форме мне помогает бег, — говорит Седокова. — Но бегать надо не менее 40 минут, только после этого начинает сжигаться жир. А вот темп каждый выбирает по себе. Я, например, начинаю со спокойного шага, затем ускоряюсь, а потом снова перехожу на шаг. Еще очень эффективен хайкинг — передвижение по горной местности, ходьба в быстром темпе в гору. Кроссовок надолго не хватит, зато результат просто фантастический — все мышцы подтягиваются. Если там, где вы живете, гор нет, поднимайтесь по лестнице — это эффективный и бесплатный тренажер».

Читайте также: Миранда Керр раскрыла секрет стройной фигуры

Впрочем, только лишь бегом певица не ограничивается. «Помимо пробежек я еще качаю пресс, отжимаюсь и делаю растяжку. Самое главное тут — регулярность тренировок. Можно делать самые элементарные вещи по формуле 30—30—100. Например, 30 раз присесть, 30 — отжаться, и 100 раз прокачать пресс. Но каждый день. И через пару недель вы гарантировано увидите результат», — утверждает Анна.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев