hronika.info
Культура

Маша Ефросинина поделилась подробностями личной жизни

Маша Ефросинина поделилась подробностями личной жизниТелеведущая рассказала о том, как ей удается совмещать работу и семью.

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала в интервью одному из украинских изданий о том, как ей удается успевать быть успешной женщиной и мамой.

Маша Ефросинина призналась, что она долгое время вела проекты, которые ей не очень нравились, но приносили прибыль, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Теперь же она делает то, что приятно ее душе, в частности, ведет программу «Відверто» в Машею Єфросиніною (канал Украина), а также занимается благотворительностью.

Маша Ефросинина поделилась с поклонниками самым сокровенным – закулисьем личной жизни и отметила, что, на самом деле, она не светская львица, а мама, которая проводит вечера дома с семьей. Телеведущая отметила, что у них с мужем очень гармоничные взаимоотношения, в которых нет месту лжи и недоверию.

«Я никогда не ревновала мужа. И он меня. Хотя в соцсетях даже под нашими семейными фото иногда пишут: «О, какой секси-папа…». Да, мой муж секси, и я горжусь этим. Мы не из тех, кто будет проверять телефоны или устраивать слежки… И я призываю всех женщин не опускаться до этого», – считает Маша Ефросинина.

Также телеведущая объяснила, что своего двухлетнего сына Александра она пока не показывает публике, так как понимает, что все тут же начнут обсуждать ее и Сашу. А она стремиться, как можно дольше, суметь уберечь его от негативных комментариев людей и посторонних глаз.

Читайте также: Певица LOBODA похвасталась идеальной фигурой

На вопрос о том, как ей удается успевать работать и воспитывать детей Маша Ефросинина ответила, что присматривать за маленьким сыном ей помогает дочь Нана и няня, а с остальными обязанностями по дому она справляется сама.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Поликарп 20.09.2015 в 19:44

Много внимания данной персоне! А давайте посмотрим какой у неё стул! Нет ли запоров! Регулярно ли она испрожняется!…. Ведь это всем интересно!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.