hronika.info
Культура

Певицу МакSим с маленькой дочерью бросил возлюбленный

Певицу МакSим с маленькой дочерью бросил возлюбленныйИзвестная российская певица сейчас переживает не самые лучшие времена.

Отец ее маленькой дочери и гражданский супруг певицы бросил семью и женился на дочери депутата. О том, что у возлюбленного певицы есть другая женщина, стало известно из-за фотографий в социальных сетях. Елизавета Брыскина, новая жена молодого человека, написала на своей страничке под фотографией возлюбленного: «Как же быстро время летит… Уже год с тобой».

Подруга певицы рассказала в интервью, что Марина очень тяжело переживала эту ситуацию. Она очень ревновала и почти не спала ночами, хотя держала все внутри и не хотела показывать свои чувства. Подруга считает, что артистка до сих пор любит отца своего второго ребенка.

«Заботливый, внимательный, с чувством юмора, умный, щедрый… Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, видимо, решил иначе. Он хороший отец, помогает ей с маленькой Машенькой – часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это – делить любимого человека с другой! До последнего она надеялась, что Антон вернется. Но этой весной он сам внезапно поставил точку – расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был страшный удар, но она нашла в себе силы жить дальше», — рассказала Регина, подруга МакSим.

Сейчас российская звезда вместе с 11-месячной Машей и 6-летней Сашей готовится в переезду в новую квартиру, которую подарил им бывший супруг Антон. Марине помогает няня и родители иногда приезжают из Казани.

Читайте также: МакSим открыла собственную школу искусств

«К сожалению, мы не смогли стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив», — рассказала сама МакSим.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев