hronika.info
Культура

Женщина из-за Стаса Михайлова убила своего мужа

Женщина из-за Стаса Михайлова убила своего мужаСегодня стало известно, что 24-летнюю поклонницу известного российского исполнителя Стаса Михайлова сильное чувство к нему побудило зарезать своего гражданского супруга.

Это преступление произошло еще в марте, а на днях обвиняемая получила свое наказание – шесть лет лишения свободы по статье «Убийство».

По словам уже осужденной женщины, все началось со спокойного просмотра сольного концерта известного исполнителя. Поклонница наслаждалась выступлением любимого артиста, однако ее сожителю это очень не нравилось, и он попытался переключить внимание своей возлюбленной на себя. На девушку его старания не подействовали, видимо Михайлов ее таким то образом приворожил. Мужчина попытался силой оттащить свою гражданскую супругу от телевизионного экрана, при этом, оскорбляя певца.

Читайте также: Поклонники Михайлова отомстили Собчак

Разозлившись, преданная фанатка схватила на кухне нож и нанесла своему гражданскому супругу несколько глубоких ножевых ранений, при этом, вызвать скорую помощь девушка даже не собиралась, ведь она пришла к выводу, что ранения не смертельные. В результате чего ее гражданский супруг умер этой же ночью, его жена отправляется в места лишения свободы отбывать наказание, а Стас Михайлов и дальше продолжит зарабатывать миллионы долларов и разбивать сердца своих поклонниц.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU