hronika.info
Культура

Участник «Х-фактора» отомстил Кондратюку

Участник «Х-фактора» отомстил Кондратюку Вот так незаметно подобрался последний отбор четвертого сезона популярного вокального проекта «Х-фактор».

Первый же конкурсант шокировал не только присутствующих в зале зрителей, но и звездных судей, которые, как известно, и так повидали не мало за четыре года существования украинской версии проекта.

27-летний Владимир, как он сам признался, пришел отмстить одному из членов жюри, а именно — Игорю Кондратюку.

Как выяснилось в процессе общения, когда-то молодой человек принимал участие в телевизионной игре «LG-Эврика» ведущим которой был именно Игорь Кондратюк. Однако победу одержать парню так и не удалось.

Вот спустя много лет Владимир принял решение взять реванш на шоу «Х-фактор», и нужно отметить, это у него блестяще получилось.

Он исполнил музыкальную композицию в стиле рэп, которую он сам сочинил для всех членов жюри.

Отметим, что певице Ирине Дубцовой, реп-исполнителю и продюсеру Сереге, музыкальному критику Сергею Соседову и самому Игорю Кондратюку пришлась по вкусу эта песня и они в один голос сказали конкурсанту заветное «Да!».

Читайте также: Ирина Дубцова жестко ответила журналистам

Так что пожелаем молодому парню удачи в тренировочном лагере и будем наделяться, что в будущем его ждет блестящая карьера артиста.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU