hronika.info
Культура

Мама Наташи Королевой теперь читает реп

Мама Наташи Королевой теперь читает репВсе наверняка слышали поговорку о том, что яблоко от яблони недалеко падает. На днях известная российско-украинская певица Наташа Королева шокировала своих поклонников фотоснимком, на котором артистка демонстрирует свою новую прическу – певица остриглась налысо. Но это еще, как говорится, «цветочки» по сравнению с тем, что сделала ее мама.

Заслуженная артистка Украины, профессор, дирижер хорового коллектива «Светоч» и, в конце концов, женщина в возрасте Людмила Порывай попробовала себя в новой роли – теперь женщина читает реп и снимается в гангстерских видеоклипах.

Мама Наташи Королевой не боится читать провокационные тексты. Женщина пропела следующие слова: «В Майями мать Королевой не значит ни хрена… Людмила Порывай ничего не боится…».

В музыкальном видеоклипе мама известной певицы красуется с татуировкой варана на предплечье. Интересно, а сама Людмила Порывай знает, что эта татуировка, в определенных кругах, считается очень сильным оберегом. Хотя, может быть, и наоборот – к примеру, жители Таиланда с осторожностью относятся к таким рисункам, ведь там полагают, что такие люди – вестники беды.

Читайте также: Наташа Королева подстриглась налысо

Сама Наташа пока никак не прокомментировала эксцентричный поступок своей мамы.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU