hronika.info
Культура

Санта Димопулос покорила публику фигурой в красном комбинезоне

Санта Димопулос покорила публику фигурой в красном комбинезонеСанта Димопулос продолжает баловать фанатов своими роскошными образами.

Вчера прошел долгожданный конкурс красоты «Мисс Украина – 2015». На этом мероприятии побывали не только красотки со всей Украины, но и представители шоу-бизнеса, в том числе украинская певица Санта Димопулос.

Санта была не простой гостью, а еще и сидела в жюри и помогала выбирать самую красивую девушку в стране. Вместе с исполнительней в жюри оказались Мария Горбань, звезда российского молодежного сериала «Кухня», и Снежана Онопко, всемирно известная украинская супермодель.

Санта пришла на вечер в сдержанном красном брючном комбинезоне, который отлично подчеркнул ее фигуру. Поклонники от этого образа остались в восторге.

Читайте также: Санта Димопулос ошеломила стройной фигурой в ярком бикини

«Спасибо организаторам «Мисс Украина» за красивый вечер, яркую шоу программу и, главное, за честный конкурс!!!! Наконец-то мы пришли к этому! Во всём Мире говорят, что украинки самые красивые женщины, но мы ни разу не брали корону… Вы сделали это возможным!», — подписала фото звезда.

Санта Димопулос покорила публику фигурой в красном комбинезоне

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU