hronika.info
Культура

Анну Семенович пригласили петь в «Поющие трусы»

Анну Семенович пригласили петь в «Поющие трусы»Все знают Анну Семенович — бывшую солистку группы «Блестящие». Эта пышногрудая певица известна не только в родной России, она чрезвычайно популярна в Украине.

После завершения своей карьеры в группе «Блестящие» девушка занялась сольной карьерой, причем, довольно успешно. Девушка не только успевает записывать новые музыкальные композиции, но и снимать на них видеоклипы, вести телепередачи и даже сниматься в кино. Но как оказалось, такое резюме Анны для некоторых оказалось недостаточным.

На днях известный украинский музыкальный продюсер Владимир Бебешко предложил Семенович занять место солистки в своей группе «Поющие трусы». Это произошло во время съемки программы «Машина времени», музыкальным продюсером которой как раз и является Владимир. Певица была приглашена на проект в качестве участницы и с таким с профессионализмом подошла к своей работе, что украинский продюсер захотел видеть Анну в числе солисток скандальной группы.

Конечно же, никто не имеет ничего против группы «Поющие трусы», но многочисленным поклонникам Ани кажется, что этот музыкальный коллектив – не уровень Семенович.

Читайте также: Анна Семенович забросила диету

Что в итоге решили Владимир Бебешко и Анна Семенович мы сможем узнать уже совсем скоро телевизионном эфире украинского канала ICTV.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU