hronika.info
Культура

Кайли Дженнер показала шикарное тело в откровенном бикини

Кайли Дженнер показала шикарное тело в откровенном бикиниЗвезда реалити-шоу выложила в сеть фотографии в бикини.

Что-то нам подсказывает, что младшенькая из клана Кардашьян-Дженнер Кайли не собирается уступать своим старшем сестрам, да и матери, по популярности, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Modnaya.org.

Она уверенно вышла из их тени буквально за несколько месяцев после своего совершеннолетия.

Практически каждый день мы видим новости о ней. То она начала отношения с известным репером, то скандал небольшой устроит с не менее известной личностью, то помириться с этой же личностью очень мило и трогательно. Сегодня же она решила просто побаловать своих подписчиков новыми снимками.

Но не просто снимками, а пикантными фото в купальнике. И пока мы одеваемся все теплее, ведь осень уже совсем вступает в свои права, Кайли, кажется не собирается отпускать знойное лето. Красотка позирует в черном купальнике, на котором написано «Боже, храни королеву». Вот уж мы не совсем поняли, имеет ли в виду Кайли королеву Елизавету II или себя любимую? Но, в принципе, это не так уж и важно!

Фигура у Дженнер младшей – на зависть! Стройные ноги, пышные формы, на которых этот купальник выглядит просто фантастично!

Читайте также: Джессика Альба пострадала от рук охранника Кайли Дженнер

Кстати, не так давно мы наблюдали ее с ядрено-зелеными волосами. Теперь же она вновь жгучая брюнетка, правда, с уже более короткими волосами. Ох уж и не просто уследить за изменениями этой юной прелестницы.

Кайли Дженнер показала шикарное тело в откровенном бикини
Кайли Дженнер показала шикарное тело в откровенном бикини

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU