hronika.info
Культура

Скромная Энн Хэтэуэй рассказала, как ей работалось с Робертом Де Ниро

Скромная Энн Хэтэуэй рассказала, как ей работалось с Робертом Де НироАмериканская актриса призналась, что очень нервничала перед встречей с Де Ниро и готовилась к этому три недели.

Голливудская звезда, несмотря на огромный опыт, долго не могла поверить в то, что будет сниматься в одном фильме «Стажер» с легендой американского кино.

«Я дико нервничала, когда узнала, что мы вместе будем сниматься. Мне очень понравились моя роль и сценарий. И очень хотелось сыграть с Робом. Было бы обидно сделать какую-нибудь ошибку и потерять эту возможность. Повторяла себе все время: «Энн, не облажайся, пожалуйста». Ушло недели три, чтобы взять себя в руки. Но все равно было неловко выходить на площадку с одним из величайших актеров нашего времени. Накануне первого рабочего дня я успокаивала себя: «Все будет хорошо, Энн. Ты, главное, придумай темы для разговора, чтобы Робу не стало скучно с тобой в первую же минуту». Но когда мы познакомились, он оказался очень милым, и я расслабилась. Работали с утра и до глубокой ночи. И вдруг Роб появляется с вкуснейшими бутербродами с моцареллой. Пальчики оближешь! Кормил всю площадку, такой он заботливый и чуткий. Хочу этому у него научиться», — призналась Энн.

Читайте также: Энн Хэтэуэй удивила публику дорогим пикантным нарядом

«Помню, мы в гостинице снимали сцену, где моя героиня плачет. Сделали несколько дублей. И мне все казалось, что чего-то не хватает. В общем, не уверена была в себе. Посмотрела на Роба, а он: «Энн, все хорошо. Успокойся и постарайся получить удовольствие от работы». Я была озадачена. Получить удовольствие от рыдания на камеру? Но мне его слова помогли, и мы быстро досняли сцену. Теперь, спустя время, я понимаю, что это был очень мудрый сонет», — актриса рассказала, как Роберт ее поддерживал.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU