hronika.info
Культура

Тину Кароль уволили из «Голосу країни»

Тину Кароль уволили из «Голосу країни»К тому же, популярная телевизионная программа лишиться не только Тины Кароль, но и остальных трех звездных членов жюри.

Это решение было принято руководителями проекта. По информации пресс-службы телеканала «1+1» в новом сезоне «Голосу країни», съемки которого запланированы на 2014 год, зрителей будет ожидать масса сюрпризов.

Проект теперь будет сниматься в другом павильоне, так что, скорее всего, можно будет ожидать новых декораций. Так же будут изменены условия отбора. А самое главное – в вокальном конкурсе будут новые звездные тренеры.

Неизвестно, чем руководству не угодили предыдущие судьи. Но, вполне возможно, что продюсеры пришли ко мнению, что звездная судейская комиссия порядком наскучила требовательному украинскому зрителю.

Креативный продюсер проекта Олег Бондарчук заявил, что они намерены делать шоу совершенно по другому. Полностью будет изменен состав жюри. Он намекнул, что новые звездные тренеры уже готовы приступить к работе.

Пока подробности новой версии проекта не разглашаются, однако создатели уверяют, что зрителям придутся по душе такие кардинальные перемены.

Читайте также: Тина Кароль помолодела на 10 лет

Надеемся, что в ближайшее время откроется завеса тайн вокруг «Голоса…» и мы узнаем имена новых звездных тренеров.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU