hronika.info
Культура

Адель отказалась петь для нового фильма о Джеймсе Бонде

Адель отказалась петь для нового фильма о Джеймсе Бонде Британская певица Адель отказалась писать музыкальное сопровождение к новому фильму о Джеймсе Бонде «007: Спектр».

Саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде «007: СПЕКТР» записал Сэм Смит, однако изначально это должна была сделать британская певица Адель, за песню к «007: Координаты «Скайфолл»» в 2013 году получившая «Оскар», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

Несмотря на возможность еще раз побороться за самую престижную награду в кинематографе и практически рекордный гонорар, Адель от предложения отказалась.

По слухам, продюсеры «007: СПЕКТР» предложили Адель рекордную сумму в 7,5 миллионов долларов за запись песен к новому фильму – за участие певицы в работе над фильмом ратовали и Дэниэл Крейг, и режиссер Сэм Мендес. Однако Адель записывать саундтрек отказалась – из-за того, что, по ее мнению, превзойти «Skyfall» попросту невозможно.

Читайте также: Вышел официальный трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде. Видео

Только после этого продюсеры фильма обратились к 23-летнему Сэму Смиту, решив рискнуть и привлечь к работе нового исполнителя. Сама же Адель по-прежнему работает над своим новым альбомом, который, по слухам, должен выйти в ноябре 2015 года.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU