hronika.info
Культура

Александр Кривошапко нашел замену Денисовой

Александр Кривошапко нашел замену ДенисовойВсе уже знают, какой любвеобильный участник вокального проекта «Х-фактор» Александр Кривошапко. Он даже разбил сердце известному украинскому хореографу Татьяне Денисовой.

Украинского певца очень часто можно увидеть в компании неизвестных красивых девушек. А сегодня Александр опубликовал на своей персональной страничке в социальной сети Instagram очередной фотоснимок, на котором он целуется с эффектной блондинкой. Конечно же, это фото не осталось без внимания многочисленных поклонников Кривошапко.

Незнакомкой на пикантной фотографии оказалась юная актриса Янина Студилина. Девушка известна украинским зрителям по сериалам «Воронины» и «Счастливы вместе». Кроме этого, девушка недавно снялась в кинокартине известного российского режиссера Федора Бондарчука «Сталинград».

С участником «Х-фактора» актрису судьба свела во время съемок «Дело ангелов». Премьера новой кинокартины назначена на 2014 год. И не взирая на то, что в фильме есть откровенная постельная сцена, пока отношения Кривошапко и Студилиной носит только рабочий характер.

Читайте также: Александр Кривошапко подрался с девушками

А что касается поцелуя на снимке…то нужно же ребятам как то отдыхать после тяжелого съемочного дня, а это – отличный способ расслабится!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU