hronika.info
Культура

В семье Харламова и Асмус появился малыш

В семье Харламова и Асмус появился малышНа днях в семье начинающей актрисы и звезды сериала «Интерны» Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова появился питомец. На своей персональной страничке в социальной сети Instagram актриса опубликовала фотографию щенка.

Малыша назвали Патриком. Это собака породы американский той-фокстерьер. Патрику сейчас 5 месяцев. Кристина ласково называет питомца «Наш малыш».

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Кристина Асмус, несмотря на то, что через несколько месяце станет мамой, идти в декретный отпуск не собирает. Артистка снимается различных шоу и сериалах.

Но совсем недавно Кристина посетила съемки очередного выпуска популярного юмористического шоу Comedy Club, и по традиции, опубликовала фотоснимок в своем Интернет-блоге.

Для съемок актриса выбрала длинное красное платье, которое отлично подчеркнуло ее «интересное положение». Многие поклонники отметили, что артистка сильно поправилась, однако, это только украшает будущую маму.

Читайте также: Кристина Асмус заметно поправилась

Напомним, что именно из-за беременности актриса не стала принимать участие в постановке «Язычники» театра имени Ермоловой. Асмус заменили юной актрисой Дарьей Мельниковой, которая известна украинским зрителям по роли Жени в сериале «Папины дочки».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU