hronika.info
Культура

Обворожительную Веру Брежневу раскритиковали за мешковатый наряд

Обворожительную Веру Брежневу раскритиковали за мешковатый нарядУкраинская исполнительница побывала в Милане на показе модной коллекции дизайнера Philipp Plein.

Певица уже делилась фотографиями с показа на своей страничке в социальной сети. Тем не менее, артистка нашла, чем еще дополнить галерею в своем фотоблоге. Вера опубликовала фотографию, на которой она позирует в черном кожаном мини-платье, напоминающем широкую накидку. Платье открыло длинные и стройный ноги певицы, но скрыло ее красивую фигуру, что не понравилось поклонникам.

Подписчики раскритиковали необычный выбор артистки: «Похоже на мусорный мешок», «Это мусорный мешок?», «Черный плащ», «Мешковато», «Вера, вы бы вышли, в этом на улицу», «Платье коротковато».

Читайте также: Поклонники раскритиковали Ани Лорак за неудачный наряд

А вот другие фанаты восхитились стройными и длинными ногами Веры: «Ноги идеальные», «Самые шикарные ноги», «Как модель красавица», – написали поклонники в Instagram.

Обворожительную Веру Брежневу раскритиковали за мешковатый наряд

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Украина 25.09.2015 в 14:48

в то время, когда в Украине война оно поет не о чем с так называемым х…м старом (тимати) и разьежеает по Италиям. Вали на хрен с Украины шалава.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.