hronika.info
Культура

Участника «Х-фактора» Алексея Смирнова сбила машина

Участника «Х-фактора» Алексея Смирнова сбила машинаНедавно участник популярного вокального шоу «Х-фактор» Алексей Смирнов рассказывал, как он хочет побывать в Японии. Такую мечту Алексей имеет давно. А на днях его мечта сбылась – он посетил страну восходящего солнца.

Теперь же один из самых обаятельных участников «Х-фактора» задействован в съемках проекта, который связан по тематике с его обожаемой Японией. Ради этого Смирнову пришлось взять в руки оружие – японский меч, который носит гордое название «катана». Но кроме этого, съемки оказались очень опасными для Алексея – парня едва ли не сбила машина.

Последний эпизод проекта снимался на открытой проезжей части, а по сценарию Артему необходимо было выйти на дорогу, что он и сделал. Именно в этот момент по шоссе ехала съемочная группа, которая не заметила исполнителя. К счастью, скорость автомобиля была не очень высокая.

По словам самого Смирнова, машина задела его, а он сломал зеркало бокового вида и своим браслетом поцарапал саму машину. В общем, артист отделался легким испугом.

Читайте также: Евгений Литвинкович обошел других участников «Х-фактора» по популярности

А вот кубику Рубика, который по сценарию находился в кадре, не повезло. Парень, от неожиданности, уронил его на асфальт и тот отскочил на дорогу. Проезжающие автомобили в один момент разнесли его в щепки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU