hronika.info
Культура

Евгения Власова показала свою дочь от Костюка

Евгения Власова показала свою дочь от КостюкаРанее мы уже неоднократно сообщали, что один из продюсеров легендарной девичьей группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк готовит представить общественности новый вариант скандального трио.

Его бывшая супруга — известная украинская певица Евгения Власова тоже не сидит без дела. Недавно она сняла и представила новый музыкальный видеоклип на композицию «Киев-Одесса».

Как многим известно, в 2004 году украинская певица родила от Дмитрия Костюка дочь Нину.

Все это время Евгения тщательно пыталась скрыть ребенка от представителей средств массовой информации и глаз общественности. Однако на днях украинская артистка опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети фотоснимок своей девятилетней дочери.

Многочисленные поклонники Евгении и подписчики ее Интернет-блога пришли к выводу, что маленькая Нина очень похода на свою звездную маму.

Читайте также: Евгения Власова жалеет о том, что пригласила Седокову на свадьбу

Будем надеяться, что девочка унаследовала от своей талантливой мамы не только потрясающие внешние данные, но и голос, а в дальнейшем она тоже будет радовать своих поклонников качественной музыкой. А с таким папой-продюсером пробиться на эстраду ей не составит большого труда. А Возможно, Нина будет петь в «ВИА Гре»?

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU