hronika.info
Культура

Ольга Сумская рассказала о свадьбе дочери с российским актером

Ольга Сумская рассказала о свадьбе дочери с российским актеромОльга Сумская опровергла слухи о свадьбе своей дочери Антонины.

Известная украинская актриса Ольга Сумская опровергла информацию касательно свадьбы ее дочки и российского актера Владимира Яглыча, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

На днях появилась информация о том, что старшая дочь Ольги Сумской 25-летняя Антонина Паперная собирается замуж за российского актера Владимира Яглыча.

Сумская прокомментировала слухи касательно свадьбе. Как рассказала актриса, информация о предстоящем торжестве Тони – слухи.

Это все слухи. Я сама только что узнала эту информацию. Какие-то друзья рассказали об этой свадьбе. Ну это правда слухи. Я думаю, если что-то такое будет, я узнаю об этом первой“, – сказала Сумская.

Также она добавила, что в отношениях Антонины с Владимиром все стабильно и спокойно, однако о свадьбе речь пока не идет.

Читайте также: Ольга Сумская призналась, что ей очень тяжело без дочери

Я редко с Владимиром общаюсь, но ничего такого он мне не говорил. Он очень занят, постоянно работает“, – добавила актриса.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU